АО Север телеком

Поиск работы в Екатеринбурге

Вакансии в Екатеринбурге (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании АО Север телеком не найдено вакансий в Екатеринбурге. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (24)

Монтажник ШПД

Север Телеком – один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг в России, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. В нашу команду требуется сотрудник на должность Монтажник (р-ны индустриальный…

Консультант (подработка)

В телекоммуникационную компанию требуется на работу консультант! Мы предлагаем интересную работу в развивающейся компании, бесплатное обучение и карьерный рост во многих направлениях. Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам компании; Опрос на предмет качества услуг связи; Кого мы…
Студенты

Специалист по работе с клиентами

" Север Телеком" один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. Обязанности: Консультирование клиентов по услугам компании; Оформление заявок…
Студенты

Начинающий менеджер отдела продаж

В нашу команду требуются активный и амбициозный человек на позицию Начинающий менеджер отдела продаж! Мы ищем: Пунктуальных, ответственных, общительных; Желающих учиться, развиваться и зарабатывать; Начинающих специалистов с опытом и без; Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам…
Студенты

Начинающий специалист по продажам

Мы предлагаем: Бесплатное корпоративное обучение; Гибкий график работы (5/2, 4/3 или индивидуальный); Заработная плата без "потолка"; Возможность развития и карьерного роста внутри современной компании, представленной в одной из ведущих сфер - телекоммуникации; Подарки, сюрпризы и премии для лучших…
Студенты

Менеджер по продажам

В нашу команду требуются активный и амбициозный человек на позицию Начинающий менеджер отдела продаж! Мы ищем: Пунктуальных, ответственных, общительных; Желающих учиться, развиваться и зарабатывать; Начинающих специалистов с опытом и без. Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам…
Студенты

Промоутер

Приглашаем кандидатов на позицию промоутер-распространитель. Чем предстоит заниматься: размещать рекламные листовки компании как по информационным стендам у входа в подъезд, так и в почтовые ящики; работать в утреннее, дневное или вечернее время (выбираете самостоятельно). Каким требованиям соответствует…
Студенты

Специалист по опросу населения (подработка)

Север Телеком – один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг в России, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. Обязанности: Опрос населения путем телефонных звонков либо поквартирных…
Студенты

Монтажник по подключению юридических лиц

Подключение юридических лиц; настройка и проверка и демонстрация подключенных услуг; оформление договора на оказание услуг связи; Требования: Понимание принципов работы сети, ПО и абонентского оборудования; Готовность к разъездному и интенсивному характеру работы; Условия: Официальное трудоустройство…

Оператор call-центра

Работа с действующей готовой целевой базой (без поиска клиентов!); Консультирование клиентов, выявление потребностей; Продвижение услуг компании; Допродажа услуг. Требования: Грамотная речь; Коммуникабельность, доброжелательность; Желание профессионально развиваться и зарабатывать; Умение работать в…
Студенты

Разнорабочий монтажник (Район Зашекснинский)

Подключение клиентов сектора B2C (Физических лиц); Настройка конечного оборудования клиента (Роутеры, ПК, ТВ Приставки). Требования: Ответственность и пунктуальность; Умениe pаботы c элeктpоинcтpументом (пеpфopaтор, болгapка, шуpупoверт, электроcвapка) пpивeтcтвуeтcя; Ответствeннoсть, oбучаемость, соблюдение…

Старший линейный инежнер по обслуживанию корпоративных клиентов

Мы предлагаем: График работы: 5/2 с 9:00 – 18:00; Заработная плата без задержек (2 раза в месяц) - стабильность и уверенность в завтрашнем дне; Стабильная «белая» заработная плата, оплата проезда и мобильной связи; Полный набор инструментов для комфортной работы и все требуемые расходные материалы;…

Консультант (подработка)

В телекоммуникационную компанию требуется на работу Вечерний консультант! Мы предлагаем интересную работу в развивающейся компании, бесплатное обучение и карьерный рост во многих направлениях. Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам компании; Опрос на предмет качества услуг связи…
Студенты

Специалист по опросу населения (подработка)

Север Телеком - оператор связи, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. Обязанности: Опрос населения путем телефонных звонков, либо поквартирных обходов на предмет качества телекоммуникационных…
Студенты

Распространитель листовок

Oпepатoру cвязи "Чeреповец тeлекoм" требуeтcя нa рaбoту прoмoутep / pаспрoстpaнитель peклaмных носителeй; Обязанности: Рacпроcтpaнениe pекламных мaтериaлов пo почтoвым ящикам; Рaзмeщение плакатов на информационныx cтендax; Тpебoвaния: Oтветственность; Исполнительность; Готовность к обучению; Условия:…
Пенсионеры
Студенты

Помощник менеджера (подработка)

В отдел продаж требуется помощники ключевых менеджеров компании. Обязанности: Консультирование клиентов по услугам компании; Оформление заявок на заключение договоров. Требования: Коммуникабельность, активность, стремление развиваться; Опыт в продажах будет вашим преимуществом; Нацеленность на результат…
Студенты

Помощник менеджера (подработка)

В отдел продаж требуется помощники ключевых менеджеров компании. Обязанности: Консультирование клиентов по услугам компании. Оформление заявок на заключение договоров. Требования: Коммуникабельность, активность, стремление развиваться. Опыт в продажах будет вашим преимуществом; Нацеленность на результат…
Студенты

Пеший курьер

Приглашаем в нашу команду Курьера! Обязанности: Доставка корреспонденции абонентам; Мы предоставляем: Свободный график работы; Возможно совмещать с основной работой или учебой; Своевременную выплату заработной платы; Дружный коллектив; Работа только в любом районе города. Мы ищем: Активных, ответственных…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Почтальон

Распространение рекламных материалов по почтовым ящикам. Требования: активность; желание работать. Условия: гибкий график работы; работа в удобном районе. Набор кандидатов осуществляется до 30 июня - успей записаться на собеседование!
Студенты

Консультант

Консультирование клиентов по тарифам и услугам компании; Продажа телекоммуникационных услуг; Оформление заявок на подключение; Ведение отчетной документации. Требования: Интерес к активным продажам; Позитивный и амбициозный настрой; Пунктуальность. Условия: Возможность совмещать с учёбой и основной…
Студенты

Распространитель / промоутер рекламных листовок

Приглашаем кандидатов на позицию промоутер-распространитель. Чем предстоит заниматься: размещать рекламные листовки компании как по информационным стендам у входа в подъезд, так и в почтовые ящики; работать в утреннее, дневное или вечернее время (выбираете самостоятельно). Каким требованиям соответствует…
Студенты

Промоутер

Mы ищeм aктивныx и целеуcтремленных сoтрудникoв в прoфесcионaльную команду CEBEP ТЕЛЕKОM. Пpисoeдиняйcя к нашему коллективу и cтань частью большой, aктивнo-развивaющeйcя компaнии, кoторая пpедоcтавляeт тeлекоммуникациoнныe услуги для бизнеса и физическиx лиц; Обязaннocти: Расклeивать нашу pеклaму на…
Пенсионеры
Студенты

Расклейщик объявлений

Распространение рекламных листовок по информационным стендам у входа в подъезд; Небольшая отчётность; Требования: Активность; Ответственность; Телефон с камерой; Условия: Работа рядом с домом (район на выбор: Северо-Запад, ЧТЗ, Ленинский); Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц по результатам…
Студенты

Расклейщик объявлений

Расклеивать листовки на выделенной тебе территории (Возможно работать недалеко от дома) Требования: Ты активный, ответственный и хочешь начать зарабатывать деньги; Условия: Без задержек платим зарплату 2 раза в месяц; Предлагаем гибкий график работы; Стараемся устроить так, чтобы работа была поближе к твоему дому;
Пенсионеры
Студенты