Экопромсервис

Отзывы о компании

5.0
На основе 7 оценок
Рекомендация 5
Зарплата 5
Карьерный рост 5
Руководство 5
Условия труда 5
Социальный пакет 5
Менеджер по продажам, Текущий сотрудник
3 апреля 2022
Достоинства

Работаю пока не очень долго, все нравится, коллектив принял хорошо. Зарплату получал, все пришло в полном размере. Компанию рекомендую, прозрачные условия оформления и труда, оборудованное рабочее место, есть профессиональный рост.

Менеджер по обслуживанию, Текущий сотрудник
3 апреля 2022
Комментарий

Отличное место для людей, которые хотят работать и зарабатывать. Для таких здесь и перспективы хорошие и заработная плата адекватная. Руководство образованные адекватные люди, которые входят в положение и лишнего себе не позволяют. Коллектив в этом плане еще лучше, всегда помогут и прикроют.

Водитель, Текущий сотрудник
1 апреля 2022
Достоинства

ЗП меня очень даже устраивает, и без опозданий выплачивается. График удобный, рабочие авто добротные, свеженькие. Адекватное руководство.

Недостатки

нету

Менеджер по обслуживанию, Текущий сотрудник
30 марта 2022
Комментарий

Тут отличные условия труда. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Так же хорошая мотивация, если не лениться, то можно неплохо зарабатывать. Для меня так же удобный график.

Менеджер по корпоративным клиентам, Текущий сотрудник
26 марта 2022
Комментарий

Полностью устраивают условия труда, по зарплате не обижают. График отличный, переработок не было. Отношения как с руководством, так и с коллегами просто отличные.

Менеджер по работе с клиентами, Текущий сотрудник
22 марта 2022
Достоинства

Зарплата достойная, коллектив отличный, график удобный

Недостатки

Нет

Комментарий

Искала работу, нашла вакансию в этой компании, прошла собеседование и я теперь их сотрудник. График тут удобный, зарплату платят без задержек. Успела уже наладить общение с коллективов и начальством. Рада, что приняли на работу сюда.

Менеджер по работе с клиентами, Текущий сотрудник
20 марта 2022
Достоинства

Отличная зп, хороший коллектив

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличное место работы как для начинающего специалиста, так и для опытного. Работаю здесь уже не первый год и знаю, о чем говорю. Оплата труда конкурентоспособная, руководство адекватное, коллектив дружный. А что еще можно требовать?