ООО "Техпромимпэкс"

Отрасль компании
Строительная компания,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
Московская обл, г Долгопрудный
Юр. название
ООО "Техпромимпэкс"
Тип компании
частная
ИНН
5029199518

Компания Техпромимпэкс - динамично развивающееся производственное предприятие, основанное в 1992г. Основная специализация - производство, поставка и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений любой степени сложности и функционального назначения. За годы работ накоплен большой опыт по поставкам продукции для нужд промышленного и бытового сектора, нефтегазовых и геологоразведывательных компаний, сельского хозяйства, авиации и др. Строительно-монтажная компания "Техпромимпэкс" осуществляет поставку зданий со всем необходимым набором инженерных сетей и по желанию Заказчика комплектует оборудованием и материалами по функциональному назначению объекта.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Ведущий инженер-конструктор КМД

1. Разработка 3D моделей в программе Tekla Structures, выполнение чертежей разделов КМД зданий административно-бытовых, производственных, сборно-разборного типа, блочно-модульных под руководством главного конструктора. Требования: 1. На постоянную работу требуется инженер-конструктор по металлоконструкциям…
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 21

Ведущий инженер-конструктор КМ, АС

Разработка чертежей КМ, АС административно-бытовых и производственных зданий под руководством главного конструктора; Разработка чертежей КМ, АС зданий блочно-модульных и зданий сборно-разборного типа, расчетов каркасов зданий. Требования: Законченное высшее профильное образование; Опыт работы от 3-х…
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 21

Офисы компании